13 марта 2018 года на 60-м году жизни ушёл из жизни депутат Глинойского избирательного округу №16 Манжаров Николай Николаевич. Он прожил жизнь добросовестного и честного человека, уважаемого гражданина своей страны. Родился Николай Николаевич 10 декабря 1959 года в селе Курки Оргеевского района, окончил Григориопольскую школу, до и после службы в армии работал в совхозе «Григориопольский» электриком, водителем.

С первых дней войны 1992 года Николай Манжаров был гранатомётчиком в составе Республиканской гвардии 4-й роты мотострелкового батальона. Первый бой с однополчанами принял под Кошницей. В последней битве не участвовал, так как был ранен и переведён на радиостанцию. Будучи участником боевых действий во время агрессии Республики Молдовы в 1992 году, Николай Николаевич с честью и достоинством защищал молодую Республику. В 2014 году был избран председателем ОО «Григориопольский Союз защитников ПМР «Центр».

Все ценили и ценят Николая Манжарова за его деловые качества, напористость и умение добиваться поставленных целей, а дома – за надёжность, заботу и терпимость. Память о нём навсегда останется в сердцах близких и коллег. Его качества, такие как активность, жизнерадостность, а также предприимчивость, целеустремлённость, были для многих примером. Он останется в памяти надёжным товарищем и мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации.

Похороны Манжарова Николая Николаевича состоялись 15 марта 2018 года. Почтить Память ушедшего достойного жителя Григориопольского района пришли глава государственной администрации Григориопольского района и города Григориополя Олег Габужа и председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополя 25 созыва Андрей Ковтун.

Помним. Скорбим.