Уважаемые работники и ветераны
торговли и потребительской кооперации
Григориопольского района!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляем вас с профессиональным праздником!

Трудно переоценить значение этого направления, как для жизни города, района, так и для каждого его жителя. В своей повседневной жизни мы постоянно сталкиваемся с представителями этих важных профессий. От их профессионализма, внимания к нам, покупателям, зависят и наше настроение, благополучие и условия жизни. Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и высокого уровня культуры общения. Отметим, что торговля позволяет пополнять районный бюджет, создавать новые рабочие места, развивать социальную инфраструктуру. Благодаря трудолюбию и высокой личной ответственности работников торговли решаются важные социальные задачи — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, бесперебойная, стабильная работа учреждений и предприятий.
В день профессионального праздника примите слова благодарности за профессионализм, добросовестный труд, сохранение лучших традиций торговли и кооперации.
Желаем неисчерпаемой энергии, осуществления новых идей, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, благодарных улыбок покупателей. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Председатель Совета народных депутатов Григориопольского районаи г. Григориополь  А.В. Ковтун

Глава госадминистрации Григориопольского района и г. Григориополь О.Ф. Габужа