Уважаемые жители Григориопольского района и города Григориополь!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это самый прекрасный и любимый всеми праздник. Уже совсем скоро вступит в свои права Новый 2019 год. Все мы надеемся, что он принесет нам только радость и счастье. Каждый из нас подводит свои итоги уходящего года. Но у нас есть и то, что объединяет всех – родная земля, любимый район.

Завершающийся год не был безоблачным, но он прожит недаром. Мы с вами добились немалых успехов. Впереди у нас новые дела и новые планы. И только вместе мы сможем сделать так, чтобы эти планы реализовались, все надежды сбылись, а наша жизнь стала лучше.

Пусть добрые дела уходящего года будут преумножены в наступающем 2019 году. Пусть он войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания!

Дорогие григориопольчане, гости района! Искренне желаем вам крепкого здоровья, душевной гармонии, внимания близких, чтобы наступающий год стал для всех годом осуществления светлых надежд, замыслов и идей, всего самого доброго!

Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь А.В. Ковтун
Глава государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь                 О.Ф. Габужа