Ветеран Великой Отечественной войны, житель села Виноградного Григориопольского района Егор Маслов принимает сегодня поздравления по случаю своего 100-летия.
Поздравление с вековым Юбилеем от Президента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Красноселського зачитал глава григориопольской госадминистрации Олег Габужа: «Для подрастающего поколения Ваш подвиг – пример того, как надо любить и беречь свою Родину, надёжный нравственный ориентир. Низкий Вам поклон за героизм, проявленный на ратном поле, за мужество и бесстрашие, за надежду и веру в лучшее».
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополя, председатель Григориопольской ТПО РПП «Обновление» Андрей Ковтун поздравил юбиляра от всего депутатского корпуса и зачитал приветственный адрес вице-спикера приднестровского парламента, лидера обновленцев Галины Антюфеевой: «Вы – умудрённый опытом, смелый и мужественный человек с неиссякаемой энергией, сильной волей и жаждой жизни. Вас всегда отличали трудолюбие, терпение и ответственность. За Вашими плечами – сложный, но интересный жизненный путь! Низкий поклон Вам за труд и активную жизненную позицию».
В этот день двери гостеприимного хозяина Егора Ивановича не закрывались. Жители Приднестровья всегда ценят и помнят оранжево-чёрные 1941-1945 годы. Цветы, памятные подарки и нижайшее преклонение перед Подвигом, Жизнью и Опытом 100-летнего приднестровца Егора Маслова!

foteroptaj_admin