26 августа в городе Григориополе состоялась встреча с кандидатом в депутаты, уже представлявшего наши интересы в Госдуме VII созыва, – Сергеем Чижовыми. Во встрече приняли участие руководители района, приднестровские парламентарии, представители депутатского корпуса, общественности, руководители организаций и предприятий всех форм собственности. Живой формат общения «вопрос – ответ» позволил приднестровским россиянам лично убедиться в серьёзности намерений российских парламентариев.
Сложно недооценить значимость такого события, как предстоящие выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва. Предыдущие российские избирательные кампании показали высокую электоральную активность российских приднестровцев. Мы не равнодушны к процессам, происходящим в России, и чувствуем свою причастность к формированию будущего дружественной нам страны.
19 сентября встречаемся на избирательном участке в Городском Доме культуры, для того чтобы сделать свой выбор. Напомним, проголосовать можно и по просроченному заграничному паспорту Российской Федерации.