В Совете народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь начинается проведение заседаний постоянных комиссий. Согласно утверждённому плану работы будут проводиться следующие заседания:
7 апреля 2014 года, в 10.00 часов, в кабинете председателя Совета состоится заседание постоянной комиссии по вопросам транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства под председательством Андрея Ковтуна. На заседании будет рассматриваться вопрос «Об обеспечении населения Григориопольского района и города Григориополь услугами землеустроительства и архитектуры».
8 апреля 2014 года, в 10.00 часов, в Малом зале здания госадминистрации района и города, состоится заседание постоянной комиссии по вопросам народного хозяйства, природных ресурсов и развития территорий, под председательством Анатолия Галатонова. Депутаты будут обсуждать ход выполнения Решений 26 сессии 24 созыва от 21 февраля 2-13 года: «Об утверждении Правил благоустройства, озеленения и содержания территорий города, сёл и посёлков Григориопольского района», «Об утверждении Правил содержания домашних животных в городе Григориополь и Григориопольском районе» и «Об утверждении Правил содержания сельскохозяйственных животных на территории города Григориополь и Григориопольского района». Также члены комиссии обсудят ход выполнения Решений Президиума №6/1 от 31 мая 2012 года «О проводимой работе государственной администрацией по борьбе с бродячими животными на территории Григориопольского района и города Григориополь».
9 апреля, в 10.00 часов, в кабинете председателя Совета состоится заседание постоянной комиссии по вопросам обеспечения законности, прав, свобод и законных интересов граждан, под председательством Любови Гусейновой, заслушает информацию о результатах работы Григориопольского РОВД за 2013 год.