ПОВЕСТКА ДНЯ:

 1.О проектах Законов Приднестровской Молдавской Республики и Постановлений Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики.

 Докладчик –   заведующий отделом Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь  М.П. Кранга.


РЕШЕНИЕ № 17/1

13 ноября  2013 года                                                                                      г. Григориополь

О награждении Благодарственным письмом

Председателя Совета народных депутатов

Григориопольского района и г. Григориополь

 

В соответствии со ст. 16 Закона «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике»,  рассмотрев ходатайство заместителя начальника ГУ «Григориопольское Управление сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии» З.Д. Гандаковой о награждении  тружеников отрасли за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником «День работника отраслей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Приднестровской Молдавской Республики» Благодарственным письмом Председателя Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь, Президиум Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь РЕШИЛ:

 

1.Наградить Благодарственным письмом Председателя Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником «День работника отраслей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Приднестровской Молдавской Республики» следующих работников отрасли:

  •  Будигай Григория  Владимировича, механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива «Авангард»;
  • Зинган Владимира Васильевича, руководителя общества с ограниченной ответственностью «Ален Агро»;
  • Кизил Андрея Ивановича, директора общества с ограниченной ответственностью «Агрикол  ППК»;
  • Луневу Любовь Степановну, заместителя  начальника Государственного Учреждения «Григориопольское Управление сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии»  по финансовым, экономическим и правовым вопросам;
  • Слабожникову Татьяну Тимофеевну, заведующую складом дочернего общества с ограниченной ответственностью «Гарант Агро»;
  • Старчеус Александра  Леонтьевича,  руководителя  крестьянского (фермерского) хозяйства с. Шипка.