Дорогие ребята выпускники 2013 года, уважаемые учителя!

Сегодня  у выпускников праздник радостный, и грустный одновременно – день последнего школьного звонка. Для них впереди череда серьезных испытаний  и время подведения итогов многолетнего ученического труда – сдача экзаменов: выпускных, а для многих  – вступительных.

Хочется пожелать выпускникам успешно справится с ними, сделать правильный выбор в определении жизненного пути, шагать по этому пути уверенно с верой в добро, правду и собственные силы, сохраняя в сердцах теплые воспоминания о школе. Пусть гордятся вами ваши учителя и родители. Нет сомнения, что современная школа в силах дать Республике новое поколение, поколение творческих личностей, которые будут строить новую экономику знаний и высоких технологий.

Учебный год завершается… Впереди – лето: это время действительно заслуженного отдыха.

Хочется, пожелать всем отдохнуть и набраться сил для новых открытий и свершений, достижения великих побед и покорения вершин.

От имени депутатского корпуса Григориопольского районного Совета народных депутатов примите искренние поздравления с успешным окончанием года и пожелания здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!