31 мая 2012 года в 10.00 часов в большом зале государственной  администрации Григориопольского района и города Григориополь, состоится заседание Президиума Григориопольского Совета народных депутатов. ПОВЕСТКА ДНЯ  (Президиума № 6):    1.      О проводимой работе государственной администрацией Григориопольского района и города Григориополь  по борьбе с бродячими собаками на территории Григориопольского района и города Григориополь. Докладчик: заместитель …

11 мая 2012 года состоялось совместное заседание постоянных комиссий по вопросам и планирования бюджета, финансов и малой приватизации, по вопросам транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, а также комиссии по вопросам обеспечения законности, прав, свобод и законных интересов граждан.

В связи с обсуждением перспектив реформирования избирательной системы Приднестровской Молдавской Республики Григориопольский районный Совет народных депутатов просит Вас внести предложения по обсуждаемой проблематике и ответить на следующие вопросы: На основе какой избирательной системы должно осуществляться формирование представительных органов власти (пропорциональной, смешанной или мажоритарной)?

15 мая 2012 года  в 10-00 в зале заседаний государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь  состоится внеочередная 18 сессия  Григориопольского районного Совета народных депутатов 24 созыва с повесткой дня: О внесении изменений  в  решение 16 сессии Григориопольского районного Совета народных депутатов 24 созыва №16/3 от 29.02.2012г. “Об утверждении   Программы развития дорожной отрасли по автомобильным дорогам …