[youtube]Q2ODiGrHHog#![/youtube] За первые 6 месяцев нынешнего года в местный бюджет Григориопольского района поступило 60 млн рублей, 35 из них – это трансферты, 15 – собрали собственными силами. 70% от общего количества денег направили на решение социальных вопросов, в том числе и на подготовку к зиме. Из-за дефицита денежных средств немалая часть проблем осталась неразрешенной. Выход …

Завершилась  работа по проверке  местных (сельских  и поселкового) Советов народных депутатов, которая проводилась по Распоряжению председателя Григориопольского районного Совета народных депутатов в целях   совершенствования  их деятельности, активизации депутатской работы и упорядочения   ее  документального обеспечения  согласно Номенклатуры дел и требований Инструкции по делопроизводству  в городских, районных, сельских и поселковых Советах народных депутатов ПМР . Рабочая группа …

18 сентября 2012 года в 10.00 в Малом зале государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь  состоялось совместное заседание постоянных комиссий по вопросам социального-культурного развития района; по вопросам транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства; по вопросам планирования бюджета, финансов и малой приватизации, на котором помимо жилищно-хозяйственной деятельности в районе, были рассмотрены проекты законов ПМР, представленные в …

20 сентября 2012 года, в 10.00 часов, в Большом зале государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь состоится очередная 21 сессия Григориопольского районного Совета народных депутатов 24 созыва.  В повестку дня сессии включены следующие вопросы:  1.О подготовке объектов социально-культурного назначения и жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2012-2013годов. Докладчик – начальник отдела жилищно- коммунального и дорожного хозяйства …