Поддержка Дальневосточных регионов России, пострадавших от наводнения

30 сентября состоялось аппаратное совещание, на котором планировалась работа аппарата Совета на текущую неделю. Первым вопросом стал вопрос об оказании посильной помощи жителям Хабаровского края, пострадавшим от разгула стихии. По инициативе заместителя председателя Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь Татьяны Ивановны Цурка, работники аппарата единогласно решили перечислить для помощи пострадавшим от наводнения средства …

19 сентября 2013 г. состоялось заседание Президиума Совета народных депутатов Григориопольского района и г.Григориополь, на котором были рассмотрены проекты Законов Приднестровской Молдавской Республики.Решение Президиума предлагаем вашему вниманию : РЕШЕНИЕ № 13/1 19  сентября  2013 года                                                                                  г.Григориополь О проектах Законов Приднестровской Молдавской Республики    Рассмотрев и обсудив проекты  Законов Приднестровской Молдавской Республики,  представленные в качестве законодательных …

Дружба  соседних районов

Дружба  соседних районов Григориопольского и Дубоссарского насчитывает не один десяток лет. Это еще раз подтвердили состоявшиеся 20 сентября,  накануне Дня физкультурника, соревнования   по мини футболу, шашкам и настольному теннису между  командами  Григориопольского и Дубоссарского Советов народных депутатов. Дружеский поединок  показал интересную, захватывающую игру, доставившую огромное удовольствие болельщикам, как на футбольном поле, так и за шашечной …