12 декабря 2021 года состоятся выборы Президента Приднестровской Молдавской Республики. Подготовка к выборам Президента осуществляются в соответствии Календарным планом мероприятий по организации и проведению выборов Президента Приднестровской Молдавской Республики, утвержденным Постановлением Центральной избирательной комиссии ПМР от 18 июня 2021 года № 01-08/17.

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

 




Состав участвковых избирательных комиссий Григориопольского района и города Григориополь:

УИК №32

УИК №32
1 Балан Лариса Сергеевна
2 Балан Людмила Владимировна
3 Бешетя Мария Прокофьевна
4 Ботнарь Людмила Владимировна
5 Григорьев Сергей Михайлович
6 Гузун Надежда Леонидовна
7 Завтур Любовь Григорьевна
8 Иванова Елена Александровна
9 Криволапова Ольга Анатольевна
10 Маевская Оксана Сергеевна
11 Марьян Елена Павловна

УИК №33

УИК №33
1 Бондаренко Татьяна Владимировна
2  Гамалевич Татьяна Марьяновна
3 Гуторова Надежда Ивановна
4 Кузьмук Елена Васильевна
5 Кушниренко Инна Васильевна
6 Павлова Виолета Федоровна
7 Плацында Олег Александрович
8 Унгуряну Алена Анатольевна
9 Усова Наталия Владимировна
10 Францужан Евгения Ивановна
11 Чирва Геннадий Александрович

УИК №34

УИК №34
1 Кицул Мария Андреевна
2 Куптер Татьяна Яковлевна
3 Курачева Татьяна Ильинична
4 Кучерявая Валентина Николаевна
5 Мафтеуца Валерий Григорьевич
6 Радиола Валерий Николаевич
7 Рыбалко Елена Михайловна
8 Францужан Анатолий Трофимович
9 Чумуртан Клавдия Евдокимовна

УИК №35

УИК №35
1 Баланко Нина Петровна
2 Бешетя Александр Яковлевич
3 Бузук Алла Николаевна
4 Градинар Елена Ивановна
5 Гроза Марина Станиславовна
6 Капустина Любовь Захаровна
7 Савва Ольга Николаевна
8Станила Раиса Яковлевна
9 Фрунза Елена Викторовна

10. Швейцер Ирина Александровна
11 Штирбул Максим Мифодьевич

УИК №36

УИК №36
1 Бабий Алла Николаевна
2 Васильева Альонушка Викторовна
3 Галатонова Татьяна Федоровна
4 Гончарук Ольга Игнатьевна
5 Затуливетер Светлана Юрьевна
6 Маркварт Михайлина Григорьевна
7 Мирза Ольга Ивановна
8 Мунтян Антонина Павловна
9 Пшеничный Сергей Анатольевич
10 Сеферьянц Наталья Степановна
11 Смирнова Людмила Александровна
12 Тарасевич Валентина Георгиевна
13 Ткаченко Елена Александровна
14 Чубук Виктор Васильевич
15 Щанкина Екатерина Ильинична

УИК №37

УИК №37
1 Бадура Евгения Евгеньевна
2 Барбакарь Елена Ивановна
3 Балуца Наталья Андреевна
4 Данилова Илона Андреевна
5 Ерофеева Светлана Андреевна
6 Привалова Ирина Ивановна
7 Рудая Людмила Петровна
8 Данилов Николай Григорьевич
9 Шмальгольц Оксана Викторовна

УИК №38

УИК №38
1 Барбос Елена Андреевна
2 Брага Наталья Ивановна
3 Аркан Светлана Андреевна
4 Галатонова Полина Семеновна
5 Иксарь Евдокия Николаевна
6 Карташила Лилия Михайловна
7 Кизил Наталья Андреевна
8 Крупко Станислав Владимирович
9 Лукьянчук Валентина Максимовна
10 Семенова Мария Степановна
11 Цуркан Алла Тимофеевна

УИК №39

УИК №39
1 Бурладян Родика Николаевна
2 Викол Татьяна Алексеевна
3 Гаврилова Любовь Геннадиевна
4 Галущенко Андрей Иванович
5 Галущенко Татьяна Ильинична
6 Дэнэилэ Алла Ивановна
7 Калина Наталья Андреевна
8 Кирка Ольга Васильевна
9 Маракуца Ольга Васильевна
10 Намашко Диана Андреевна
11 Пожидаева Наталья Викторовна
12 Рошка Мариана Николаевна
13 Трушина Елена Георгиевна
14 Францужан Вероника Петровна
15 Яцко Галина Александровна

УИК №40

УИК №40
1 Авдиенко Алина Сергеевна
2 Акимова Анна Ефимовна
3 Гайсина Галина Алексеевна
4 Диордиева Алла Филипповна
5 Жекова Дина Юрьевна
6 Женных Жанна Владимировна
7 Кушнир Наталья Дмитриевна
8 Мижа Вероника Афанасевна
9 Ростовщикова Тамара Витальевна

УИК №41

УИК №41
1 Быканова Лариса Дмитриевна
2 Гаращенко Любовь Станиславовна
3 Когут Ольга Александровна
4 Колесникова Наталья Степановна
5 Онисикова Валентина Николаевна
6 Орынчук Татьяна Михайловна
7 Паралунга Ирина Александровна
8 Руму Надежда Александровна
9 Швецова Ольга Васильевна

УИК №42

УИК №42
1 Ган Светлана Владимировна
2 Гырбул Галина Васильевна
3 Евтодьева Полина Яковлевна
4 Завтур Ольга Петровна
5 Кожухарь Михаил Алексеевич
6 Луполов Никита Андреевич
7 Манойлова Родика Анатольевна
8 Мунтян Тамара Гавриловна
9 Мустяца Людмила Ивановна
10 Паскарь Анна Владимировна
11 Черная Галина Петровна

УИК №43

УИК №43
1 Бешляга Мария Степановна
2 Галатонова Алла Васильевна
3 Гандакова Лидия Алексеевна
4 Горчак Нина Ивановна
5 Евтодиенко Елена Назаровна
6 Евтодиенко Мария Емельяновна
7 Корноголуб Нина Дмитриевна
8 Лазаренко Нина Максимовна
9 Луполова Олеся Васильевна
10 Маракуца Неля Викторовна
11 Мура Марина Николаевна
12 Переведнюк Андрей Иванович
13 Руснак Евдокия Анисимовна
14 Талгаренко Надежда Николаевна
15 Тодирашко Мария Георгиевна

УИК №44

УИК №44
1 Бостан Татьяна Михайловна
2 Георгицэ Татьяна Ивановна
3 Колисниченко Лидия Пантелеевна
4 Костюк Павел Федорович
5 Маковей Валентина Ивановна
6 Мицул Евгения Михайловна
7 Погольша Лариса Ивановна
8 Рошкован Людмила Андреевна
9 Силосьева Алла Владимировна
10 Спеян Елена Григорьевна
11 Спыну Людмила Семеновна

УИК №45

УИК №45
1 Балан Нина Еманоиловна
2 Балан Татьяна Николаевна
3 Занделова Светлана Степановна
4 Кара Алла Петровна
5 Киржой Светлана Валерьевна
6 Колесниченко Галина Петровна
7 Маймескул Анастасия Дмитриевна
8 Перева Наталия Ивановна
9 Погольша Валентина Владимировна
10 Пурчел Алла Михайловна
11 Саракуца Валентина Ивановна

УИК №46

УИК №46
1 Васильева Алена Васильевна
2 Гарина Ирина Викторовна
3 Домашкан Анна Георгевна
4 Домашкан Виктория Владимировна
5 Иванова Ирина Евгеньевна
6 Ишков Сергей Николаевич
7 Матвеева Лидия Николаевна
8 Павлова Светлана Юрьевна
9 Титомир Борис Викторович

УИК №47

УИК №47
1 Барладян Марина Владимировна
2 Бешляга Любовь Гавриловна
3 Гонцова Валентина Павловна
4 Новак Алена Григорьевна
5 Григоренко Оксана Васильевна
6 Гушан Алена Алексеевна
7 Каим Ирина Леонидовна
8 Кривая Наталья Николаевна
9 Лукьянчук Валерия Александровна
10 Лукьянчук Светлана Григорьевна
11 Писларь Валентина Степановна

УИК №48

УИК №48
1 Абабий Ала Ивановна
2 Иванова Татьяна Николаевна
3 Карабуля Любовь Федоровна
4 Карпова Татьяна Петровна
5 Ковганец Евгения Петровна
6 Котруца Наталья Ивановна
7 Лица Алла Леонидовна
8 Лица Валентина Ивановна
9 Недоря Виолета Павловна
10 Олейник Нина Петровна
11 Павленко Аурика Павловна

УИК №49

УИК №49
1 Абабий Людмила Ивановна
2 Григоренко Марина Васильевна
3 Гусейнова Гюзяль Гейдаровна
4 Койка Светлана Васильевна
5 Павленко Людмила Александровна
6 Патрынжел Татьяна Александровна
7 Плешкан Наталья Яковлевна
8 Романюк Людмила Борисовна
9 Саинсус Тамара Владимировна
10 Сикач Елена Леонидовна
11 Шатран Лилия Андреевна

УИК №50

УИК №50
1 Берназ Елена Анатольевна
2 Головко Елена Владимировна
3 Дога Павел Данилович
4 Кирилюк Светлана Васильевна
5 Котеля Надежда Васильевна
6 Кройтор Юрий Пантелеевич
7 Печул Светлана Петровна
8 Царан Татьяна Сергеевна
9 Плешка Федор Антонович
10 Швец Михаил Фокович
11 Штирбул Александра Филиповна

УИК №51

УИК №51
1 Бешляга Нина Михайловна
2 Бордиян Лариса Петровна
3 Браила Анатолий Семенович
4 Васильева Валентина Семеновна
5 Гулпарь Людмила Михайловна
6 Дога Наталья Петровна
7 Зидрашко Екатерина Федоровна
8 Зинган Людмила Тимофеевна
9 Кирилюк Алла Михайловна
10 Павлов Петр Григориьевич
11 Фрунза Иван Пантелеевич

УИК №52

УИК №52
1 Агеева Елена Юрьевна
2 Баланко Елена Петровна
3 Брага Нина Ильинична
4 Галицкая Светлана Леонидовна
5 Иванова Оксана Владимировна
6 Кабат Алина Руслановна
7 Ротарь Татьяна Павловна
8 Сандул Юрий Степанович
9 Шутак Валентина Анатольевна

УИК №53

УИК №53
1 Гонтарь Евгения Степановна
2 Головко Наталья Владимировна
3 Демьяненко Вера Васильевна
4 Ивлиева Ирина Матвеевна
5 Карабецкая Людмила Ивановна
6 Караман Валентина Константиновна
7 Мороз Светлана Анатольевна
8 Сидиница Руслана Петровна
9 Стица Ирина Павловна

УИК №54

УИК №54
1 Андреева Наталия Семеновна
2 Акимова Людмила Владимировна
3 Волитарская Лилия Анатольевна
4 Гончарук Светлана Петровна
5 Дмитренко Виктория Викторовна
6 Иванова Лидия Константиновна
7 Камерер Елена Леонидовна
8 Кониченко Анета Сергеевна
9 Кушнир Ольга Николаевна

УИК №55

УИК №55
1 Димитров Федор Иванович
2 Ермакова Людмила Владимировна
3 Зуева Анна Александровна
4 Карабан Наталья Владимировна
5 Копосова Лилия Сергеевна
6 Крылов Федор Петрович
7 Мануилова Татьяна Павловна
8 Романюк Александр Алексеевич
9 Руснак Юлия Михайловна
10 Руссова Екатерина Валентиновна
11 Тодоров Владимир Васильевич

УИК №56

УИК №56
1 Аракелян Лидия Николаевна
2 Квиташ Татьяна Ивановна
3 Кеорик Татьяна Николаевна
4 Панасевич Тамара Александровна
5 Щербина Светлана Николаевна

УИК №57

УИК №57
1 Бочевар Татьяна Константиновна
2 Вахновская Оксана Федоровна
3 Волонец Ольга Валентиновна
4 Глазкова Елеонора Андреевна
5 Дима Эльвира Ивановна
6 Кортак Валентина Михайловна
7 Мороз Инна Викторовна
8 Полянцева Ульяна Игоревна
9 Шляховенко Наталья Владимировна