ПОРЯДОК ВЕДЕНИЯ СЕССИИ

Отчетная сессия Совета народных депутатов, как самое важное и ответственное заседание Совета, должна  быть организована и проведена в четком соответствии с законодательными нормами и правилами. В помощь председателям и секретарям местных Советов народных депутатов предлагается: ПОРЯДОК ВЕДЕНИЯ СЕССИИ Уважаемые депутаты ! В сельский (поселковый) Совет избрано  _____ депутатов. Из  ____ присутствуют    ____ депутатов. Необходимый кворум …

Встреча с жителями

29 январь 2013 года 10-00 часов в большом зале здания государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь состоится встреча с начальником Службы Государственного надзора ПМР Ольгой Владимировны Зварач. Вопросы и предложения в области контрольно-надзорной деятельности, включающей предупреждение, выявление (установление) и пересечение нарушений законодательства в организациях и учреждениях, направить в государственную администрацию района и города Григориополь, …

Отчет

Григориопольский районный Совет народных депутатов представил в адрес администрации  Президента Приднестровской Молдавской Республики  информацию о проделанной работе за 2012 год Отчет о вопросах, рассмотренных   на сессиях районного Совета народных депутатов 24 созыва за 2012 год – 2 листа        >>> ПРОСМОТРЕТЬ; Отчет о вопросах, рассмотренных на заседаниях Президиума Григориопольского районного Совета народных депутатов 24 …

В помощь председателям и секретарям местных Советов народных депутатов

Первые месяцы года январь и февраль традиционно – время отчетных сессий в местных Советах народных депутатов. На них подводятся итоги депутатской деятельности за прошедший год, работы аппарата сельской (поселковой) администрации. Отчетная сессия – самое важное и ответственное заседание Совета, на которое приглашаются не только депутаты, но и актив села (поселка), руководители учреждений и организаций, предприятий …

График проведения  отчетных  сессий  сельских (поселковых) Советов народных депутатов  январь – февраль 2013 года

График проведения отчетных сессий сельских (поселковых) Советов народных депутатов январь – февраль 2013 года Традиционно январь и февраль месяцы – время отчетных сессий в местных Советах народных депутатов.   В соответствии с п.15  статьи 23  и ст. 33 Закона «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» председатель Совета – …