Состоялась 32 сессия Совета народных депутатов Григориопольского районна и г. Григориополь 24 созыва

28 ноября  2013 года состоялась 32 сессия Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь. Депутатами рассмотрены и приняты решения по 18 вопросам. Повестка дня прилагается. СКАЧАТЬ/ПРОСМОТРЕТЬ 

Заседание очередной 32 сессии 24 созыва (Повестка сессии)

28 ноября 2013  года в 10.00 часов в Большом зале государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь состоится заседание очередной 32 сессии Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь, с повесткой дня: Повестка дня 32 сессия 24 созыва                                   …

РЕГЛАМЕНТ Cовета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь 24 созыва

Уважаемые депутаты! Прошу Вас изучить настоящий регламент Совета народных депутатов с внесенными в него изменениями и дополнениями. Свои предложения и замечания по нему прошу представить в письменном виде в аппарат Совета либо на электронный адрес grig-rsnd@idknet.com Ваши предложения будут изучены и рассмотрены на очередной сессии Совета, которая состоится 28 ноября 2013г. в 10.00 часов в …

Президиум

Очередное заседание Президиума Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь состоится 22 ноября 2013 года в 10.00 часов в малом зале госадминистрации. На заседании планируется рассмотреть  вопросы: ПОВЕСТКА ДНЯ: 1. О работе государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь по перерегистрации и реализации прав на земельный пай жителей района. Докладчик – заместитель главы государственной …

День работника отраслей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Приднестровской Молдавской Республики

Уважаемые труженики отраслей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Дорогие ветераны труда! От имени депутатского корпуса Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь, от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника отраслей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Этот праздник объединяет тех, кто любит родную землю, работает на селе и, сохраняя замечательные традиции …

Подготовка к Президиуму

В рамках подготовки к заседанию Президиума Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь  14 ноября т.г. в  10 час. в малом зале госадминистрации состоится заседание постоянной комиссии по вопросам народного хозяйства, природных ресурсов и развития территорий ( председатель Анатолий Владимирович  Галатонов). Комиссия рассмотрит материалы к вопросу «О работе государственной администрации Григориопольского района и г. …