Объявление для членов участковых избирательных комиссий

В пятницу, 30 октября 2015 года, в 10.00 часов в Большом зале здания государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь состоится семинар для членов УЧАСТКОВЫХ избирательных комиссий Григориопольского района и города Григориополь. Семинар будут проводить председатель и секретарь Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики. Явка членов участковых избирательных комиссий, особенно председателя, заместителя председателя и секретаря …

Объявление о проведении заседания Президиума Совета народных депутатов

В соответствии с планом работы Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь 15 октября 2015 года в 10-00 часов в кабинете председателя Совета народных депутатов  Григориопольского района и города Григориополь состоится заседание Президиума, на котором планируется обсудить вопросы: 1.О ходе исполнения Программы развития дорожной отрасли по автомобильным дорогам общего пользования, находящихся в муниципальной собственности …

Аппаратное совещание

В понедельник, 5 октября 2015 года, председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Александр Николаевич Торпан провёл совещание с сотрудниками аппарата Совета. В ходе совещания обсуждалось проведение мероприятий, запланированных на текущую неделю. В связи с тем, что в соответствии с утверждённым планом работы Совета, на 15 октября запланировано проведение очередного заседания Президиума Совета …

Продолжается выдвижение и регистрация кандидатов  в депутаты Верховного Совета ПМР

В Григориопольском районе утверждены 3 округа по выборам депутатов Верховного Совета ПМР шестого созыва. В настоящее время по данным округам депутатами Верховного Совета ПМР пятого созыва являются Олег Сергеевич Леонтьев, Николай Петрович Намашко и Дмитрий Васильевич Огирчук. Избирательный округ №9 «Центральный» включает в себя город Григориополь, села Делакеу, Красная Горка (за исключением микрорайона консервного завода) …