Новогоднее обращение председателя Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Александра Николаевича Торпана

Уважаемые жители Григориопольского района и города Григориополь! Дорогие друзья! Мы стоим на пороге самых светлых, радостных и добрых праздников – Нового года и Рождества Христова. Совсем скоро мы с Вами вступим в новый 2016 год – год, с которым, уверен, у каждого связаны новые надежды и устремления, возможности и открытия. По доброй традиции мы подводим …

20-летие Конституции Приднестровской Молдавской Республики

24 декабря 2015 года состоялось Торжественное собрание в честь 20-летия со дня принятия второй Конституции Приднестровской Молдавской Республики, в котором приняли участие руководство района и города, депутаты Совета народных депутатов, делегации сельских и поселковых Советов, административных центров района, представители трудовых коллективов, политических партий, общественных организаций. Участников мероприятия поздравил председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и …

Состоялась 2-я сессия Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь 25 созыва

В четверг, 17 декабря 2015 года, состоялась 2-я сессия Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь 25 созыва, в работе которой приняли участие 43 из 44-х депутатов, и.о. прокурора города Григориополь и Григориопольского района Александр Иванович Татар, сотрудники Аппарата Совета народных депутатов. Депутаты утвердили повестку дня, состоящую из 13-ти вопросов, и в течение 2,5 …

Объявление о проведении 2 сессии 25 созыва

В четверг, 17 декабря 2015 года, в 10.00 часов, в Большом зале здания государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь состоится заседание очередной 2-ой сессии Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь 25 созыва. Материалы для депутатов: 1.Об утверждении структуры и  Регламента работы Совета народных депутатов Григориопольского района  и города Григориополь 25 созыва 2. …

Аппаратное совещание

В понедельник, 14 декабря 2015 года, председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Александр Николаевич Торпан, вновь избранный на должность на первой организационной сессии Совета 25 созыва 8 декабря 2015 года, провёл рабочее совещание с Аппаратом Совета. Совещание началось с кадровых вопросов. Председатель проинформировал сотрудников Аппарата с кадровыми назначениями. Так, Татьяна Ивановна Цурка …

Состоялась организационная сессия Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь 25 созыва

  Через 9 дней после проведения выборов состоялась организационная сессия Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь 25 созыва. В её работе приняли участие 43 из 44-х избранных депутатов райгорсовета 25 созыва, депутаты райгорсовета 24 созыва, представители исполнительной власти Григориопольского района, а также члены Территориальной избирательной комиссии Григориопольского района и города Григориополь. Согласно действующего …