Уважаемые педагоги!
Дорогие ученики и родители!

От имени Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь примите искренние поздравления с началом нового учебного года, с Днём Знаний!
1 сентября – наш общий праздник. Он дорог каждому из нас, потому что все мы продолжаем учиться на протяжении всей жизни. Первые успехи, достижения, взлёты и падения связаны со школой, именно здесь начинается трудная, но очень увлекательная жизненная дорога. Конечно, сегодняшний день особо волнителен для первоклассников, которые становятся на новый жизненный путь. Особенный этот день и для учащихся выпускных классов. Хочу пожелать вам не терять азарта в учебе. Чтобы стать успешными, состояться в жизни, иметь благополучные семьи – необходимо постоянно учиться. Пусть ваш путь будет интересным! Самые тёплые слова хочется сказать в адрес педагогов. Эти люди ведут по жизни своих воспитанников, в каждого из них вкладывая частичку своего сердца.
Желаю всем прекрасного настроения, здоровья, счастья, бодрости и оптимизма, новых свершений и открытий! Пусть этот учебный год будет интересным и успешным!

Андрей Ковтун, председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополя 26 созыва