21 сентября жители села Бычок отмечают храмовый праздник, приуроченный к важной дате в православном календаре – Рождество Пресвятой Богородицы

Уважаемые жители села Бычок!

От имени Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь и государственной администрации примите поздравления с Днем села и Храмовым праздником, приуроченным к важной дате в православном календаре –Рождеством Пресвятой Богородицы.
Это праздник тех, кто здесь родился и вырос, тех, чьим трудом село развивалось все последние годы, и тех, кому ещё только предстоит перенять эстафету ответственности за его судьбу. Долгий и нелёгкий путь прошло село Бычок за всю историю своего существования, но благодаря стойкости духа, твёрдости характера и силе воли наших предков, оно выстояло и выросло. Сегодняшние успехи и достижения – это заслуга многих поколений, пронёсших любовь и преданность селу через всю жизнь.
Дорогие жители села Бычок, вам есть чем гордиться: славной историей, выдающимися личностями и достижениями, а главное, жителями села. Вместе, понимая друг друга и помогая друг другу, вы сумеете сделать ваше село успешным и процветающим. Пусть этот праздник станет ярким запоминающимся событием и послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо села, на благо всех его жителей.
В этот светлый день примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира и благополучия в каждом доме, успехов и процветания, веры в завтрашний день и новых трудовых свершений, счастья нынешнему и будущему поколениям.

С уважением,

Председатель Совета народных депутатов
Григориопольского района и города Григориополь                                                         А.В. Ковтун

Глава государственной администрации
Григориопольского района и города Григориополь                                                        О.Ф. Габужа