Уважаемые работники Службы социальной помощи Григориопольского района и города Григориополь!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём социального работника Приднестровской Молдавской Республики.
Это важный день для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу — работе с людьми, которые нуждаются в помощи и поддержке. Ваш труд — очень ответственный, значительный, благородный, требующий  сердечности, душевной чуткости и умения сопереживать. Бескорыстие, человеколюбие, гуманизм — вот те высокие жизненные ценности, которые утверждают в обществе работники социальной защиты. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Эта работа требует особых личностных и профессиональных качеств, сердечности, трудолюбия, готовности всегда оказать поддержку.

Выражаем благодарность и признательность за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за помощь людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации и умение дарить им радость каждого дня и веру в собственные силы.
Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном труде!

Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь А.В. Ковтун
Глава государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь О.Ф. Габужа