4 ноября 2021 года в режиме онлайн прошла внеочередная 13 сессия Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополя под председательством Андрея Ковтун.
Депутаты внесли изменения в ранее принятое решение об утверждении бюджета Григориопольского района и города Григориополя на 2021 год. Перераспределены бюджетные средства, сэкономленные в процессе исполнения Программы капитального ремонта и Сметы расходов Фонда развития и стимулирования территорий городов и районов Приднестровской Молдавской Республики объектов социального назначения.
Далее. В адрес Совета поступило обращение председателя Совета – главы администрации посёлка Глиное о необходимости переноса помещения для голосования избирательного участка №54 в здание МОУ «Глинянская общеобразовательная основная школа Григориопольского района». Депутаты удовлетворили поступившее ходатайство.
Внесены изменения в решения сессий Совета «О формировании участковых избирательных комиссий на территории города Григориополь, сёл Делакеу и Красная Горка» и «Об утверждении Перечня наказов избирателей депутатам Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь на 2021 год и Муниципальной программы исполнения наказов избирателей депутатам Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь на 2021 год».