Уважаемые жители
Григориопольского района и города Григориополь!

От имени всего депутатского корпуса примите самые искренние и добрые поздравления с 31-ой годовщиной образования Приднестровской Молдавской Республики.
Этот день связывает воедино святые для каждого из нас понятия – Свобода и Независимость. Мы, приднестровцы – русские, украинцы, молдаване, болгары и представители других национальностей – не предали свою историю, культуру, не предали свою веру, духовные ценности, землю. И несмотря на нашу многонациональность, многогранность политических убеждений, религиозной принадлежности, каждый из нас осознаёт, что все мы вместе – граждане единого государства. Забота о нашем общем доме, сплоченность, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей – эти те важные качества, которыми обладают приднестровцы и которые помогли нам отстоять свободу и независимость нашей Республики.
В этот замечательный день желаю всем сердцем дорожить своей Родиной, всей душой верить в её процветание, всеми силами стараться найти своё место «под солнцем» и всеми поступками добиваться благополучия для себя, своей семьи, своей Отчизны. Помните, мы строим свою страну и от нас, от каждого из нас, зависит, какой мы ее передадим своим детям и внукам. Желаю каждому приднестровцу бесконечной любви к своей Родине и счастливой жизни в этой стране.

Председатель Совета народных депутатов
Григориопольского района и города Григориополь А.В. Ковтун