8 ноября в День памяти великомученика
Дмитрия Солунского п. Маяк и с. Виноградное
отмечают храмовый праздник

Уважаемые жители поселка Маяк и села Виноградное!

От имени Совета народных депутатов и государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь поздравляем Вас с Храмовым праздником! Пусть многие лета вместе с вами пребывают его духовно озарённая тропа к свету, миру и согласию!
С особой теплотой и сердечностью поздравляем вас, жителей самых молодых Григориопольских сел, с праздником. Каждый населённый пункт имеет свою индивидуальность и самобытность, традиции и обычаи, отличаются друг от друга многими параметрами, но единым и неизменным остаётся – любовь его жителей к своей малой Родине. Храмовый праздник – это праздник всех, кто здесь родился и вырос, чьим трудом оно развивалось, и тех, кому только предстоит перенять эстафету ответственности за его судьбу. Именно вы, уважаемые жители – трудолюбивые, мужественные и сильные, и есть самое большое богатство для ваших сел. Ваши достижения – результат самоотверженного труда, постоянного поиска, энтузиазма и любви к месту, где вы родились, выросли, проживаете.
В этот светлый день примите искренние слова признательности; пожелания всем жителям крепкого здоровья, мира и благополучия в каждом доме, успеха и процветания, веры в завтрашний день и новых трудовых свершений. Желаем Вам упорства, благополучия, успехов, счастья нынешнему и будущим поколениям. С праздником Вас!

С уважением,
Председатель Совета народных депутатов
Григориопольского района и города Григориополь А.В. Ковтун

Глава государственной администрации
Григориопольского района и города Григориополь О.Ф. Габужа