Уважаемые судьи и работники Григориопольского районного суда!

От имени Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников суда!
Именно от вашей упорной и самоотверженной работы во многом зависит сохранение в обществе стабильности, мира и спокойствия! Почетная и нелегкая миссия служения правосудию требует от вас – судей и работников судебных органов – высокого уровня знаний, опыта и исключительных личных качеств: чести, достоинства, преданности делу и настойчивости. Авторитет судебной власти во многом зависит от того, как четко функционирует каждое ее звено, как добросовестно выполняет свои обязанности каждый ее работник.
Пусть ваш почетный труд всегда сопровождает успех, а каждый день полнится плодотворным содержанием и приближает вас к общей цели – утверждение верховенства права в нашей Республике!
По случаю профессионального праздника примите мои искренние поздравления и пожелания верного служения идеалам добра и справедливости, энергии и вдохновения, крепкого здоровья и семейного уюта!
Пусть не предадут вас выдержка и сила духа, не исчерпываются источники вдохновения и оптимизма и всегда наполняются солнечным теплом и достатком ваши дома!

С уважением,
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Андрей Ковтун.