В понедельник, 15 февраля 2016 года, председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Александр Николаевич Торпан провёл совещание с сотрудниками аппарата Совета.
В ходе совещания обсуждалось проведение мероприятий, запланированных на текущую неделю. Так, продолжается проведение отчётных сессий сельских и поселкового Советов народных депутатов. В период со 2-го по 12-е февраля 2016 года состоялись 8 сессий сельских и поселкового Советов. На текущей неделе пройдут остальные 6 заседаний. На всех заседаниях сессий присутствуют сотрудники Аппарата Райгорсовета.
В районном Совете народных депутатов в период с 16 по 19 февраля 2016 года пройдут заседания всех шести постоянных комиссий, кроме плановых вопросов члены всех постоянных комиссий заслушают отчёт председателя Райгорсовета о проделанной работе Советом за 2015 год. Предполагается, что 25 февраля 2016 года состоится заседание Президиума Совета, а 29 февраля 2016 года планируется проведение сессии Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь.
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Александр Николаевич Торпан ознакомил членов Аппарата с поступившими на его имя обращениями граждан и определил направления работы по их разрешению.