Уважаемые финансисты: работники Налоговой инспекции, Финансового управления, экономисты и бухгалтеры предприятий, учреждений и организаций!


Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников финансовой системы от имени депутатского корпуса Григориопольского района и города Григориополь.
Профессия финансиста требует от человека высокого профессионализма, ответственности и грамотности, тем более что понятие такой профессии основано как раз на ведении денежных операций в соответствии с действующими законами.
Отмечая вашу добросовестность, компетентность, ответственность и умение легко ориентироваться во всех тонкостях налогового и бюджетного законодательства, умение эффективно управлять доходами, вести их учет, грамотно распределять полученные доходы по статьям расходов – искренне желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, творческого полёта и финансовой независимости каждому! Пусть ваш труд, направленный на благо жителей нашего района и Приднестровской Молдавской Республики в целом приносит вам моральное и материальное удовлетворение.
С праздником!

Председатель Совета народных депутатов
Григориопольского района и города Григориополь Александр Торпан