Уважаемые труженики агропромышленного комплекса
Григориопольского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Этот день объединяет тружеников полей, фермерских хозяйств, работников перерабатывающей промышленности и сельскохозяйственных предприятий. Своим самоотверженным трудом вы вносите весомый вклад в дело укрепления стратегически важной отрасли экономики Приднестровья.
Ваш профессионализм и преданность избранному делу заслуживают глубокого уважения и признательности. Радует, что наши аграрии любят родную землю, хотят и умеют работать. Сохраняя замечательные традиции крестьянского труда, вы в то же время проявляете деловую инициативу и предприимчивость, добиваетесь весомых результатов.
Сегодня у нас есть все необходимые условия, чтобы сельскохозяйственная отрасль вышла на современный уровень выпуска конкурентоспособной продукции, стала привлекательной для инвесторов, внесла достойный вклад в развитие социально-экономического потенциала Республики. Необходимо активнее внедрять инновации и передовые технологии, повышать эффективность аграрного производства и переработки. Уверен, что и впредь ваши высокие результаты, профессиональный опыт будут служить основой для обеспечения внутренних и внешних рынков конкурентоспособной продукцией, произведенной в Приднестровье.
Хочется выразить особую благодарность ветеранам сельскохозяйственного производства за труд и преданность родной земле.
От имени всего депутатского корпуса Григориопольского района и города Григориополя и от себя лично желаю всем работникам отрасли благоприятных погодных условий, рекордных урожаев, новых профессиональных побед! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким! И, конечно же, новых свершений во благо Приднестровья!

Андрей КОВТУН,
председатель Совета народных депутатов
Григориопольского района и города Григориополь 25 созыва