Министерство сельского хозяйства и природных ресурсов сообщило о проведении публичного конкурса на создание графического изображения (логотипа) к Году агропромышленного комплекса, сельских территорий и сельского туризма в ПМР.

Напомним, что в республике Годом АПК, сельских территорий и сельского туризма по указу Президента ПМР объявлен 2023-й.

К участию в конкурсе приглашаются юридические и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели и авторские коллективы. Это могут быть как профессиональные дизайнеры, художники, реставраторы, педагоги, работники сферы образования, школьники, студенты, рабочая молодёжь, так и все, кто интересуется и владеет искусством дизайна и художественными навыками.

Участник может представить на конкурс только одну работу (логотип и имиджевый слоган) в электронном формате (JPG, GIF, PNG, с разрешением 300 dpi с обязательным предоставлением рабочих файлов).

Как отмечают в оргкомитете конкурса, логотип и имиджевый слоган будут использоваться в информационно-рекламной и представительской продукции в рамках Года агропромышленного комплекса, сельских территорий и сельского туризма.

Конкурсная работа и заполненная заявка будут приниматься  до 17 октября 2022 года по электронному адресу: 2023apk@gmail.com или по адресу: г. Тирасполь, ул. Юности, 58/3, Министерство сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР. Контактные телефоны оргкомитета: 0 (533) 666-32, 662-86.

Награждение финалистов и призера конкурса состоится не позднее 1 ноября. Положение о конкурсе доступно на сайте Минсельхозприроды.

Источник: https://novostipmr.com