Уважаемые жители Григориопольского района и города Григориополь!

Примите самые тёплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой!

С чувством глубокой радости и от всей души, примите искренние поздравления от всего депутатского корпуса с таким светлым и великим праздником, с Пасхой!

Светлое Христово Воскресение – это праздник человеколюбия. В этот день мы забываем о жизненных трудностях и неурядицах, и в наших душах ещё ярче разгораются огоньки милосердия и добра, стремления сделать мир вокруг лучше, а окружающих нас людей – счастливее. В Приднестровье уделяется особое внимание укреплению нравственных основ жизни человека и общества. Идеи добра и милосердия, которые проповедует православное христианство, придают всем нам сил, вдохновляют на решение серьёзных задач во имя процветания Отчизны, нашего родного края, во благо родных и близких. Пусть этот светлый весенний праздник укрепит в наших сердцах стремление любить и помогать ближним.

Желаем Вам и Вашим семьям, чтобы этот великий праздник Воскресения Христова принёс в ваши дома благополучие, любовь, радость, мир и согласие на долгие лета. Желаем всем здоровья, благополучия и успехов в добрых делах!

Христос Воскрес!

Андрей Ковтун, председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополя 26 созыва