Уважаемые педагоги и родители!
Дорогие выпускники!

23 июня – знаменательный день не только в вашей жизни, но и в жизни нашего района. Выпускной бал и окончание школы бывают в жизни только раз. Но успехи в вашей жизни будут случаться неоднократно. Хочется, чтобы они были связаны с Приднестровьем. Верю, что многие из вас останутся здесь, и будут делать всё возможное, чтобы наша Республика, наш город громко заявили о себе на весь мир!
Вы способны на это!

Мы с вами живём в особенное время, когда обновляются экономические и общественные отношения. Все отрасли сегодня нуждаются в профессионалах. Ваши способности и знания – это хорошая база для того, чтобы стать мастерами своего дела, нужными для общества людьми. Хочется верить, что все вы, поступив в учебные заведения, будете впоследствии успешно трудиться на благо нашего государства.
Есть хорошее выражение: «Дорогу осилит идущий». Я от всего сердца желаю вам трудолюбия, настойчивости, веры в свои силы и заветную мечту и, конечно же, никогда не забывать родную школу, учителей, школьную дружбу.
Уверен, что, прощаясь со школой, вы испытываете чувства благодарности и признательности к своим педагогам и наставникам. Особую благодарность хотелось бы выразить вашим родным и близким, которые поддерживали вас. Для родителей нет большей радости, чем гордиться успехами своих детей.
От всей души желаю вам удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья,
мира и благополучия.

Александр Торпан, председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь.