Уважаемые жители поселка Глиное!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с Храмовым праздником, который вы, по традиции, отмечаете 2 августа – в день вашего покровителя Пророка Ильи. Это праздник тех, кто здесь родился и вырос, тех, чьим трудом поселок развивался все последние годы, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за его судьбу.

Каждый житель своим трудом, знаниями, достижениями вкладывает частицу собственной души в становление и развитие поселка. Всё самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, бережно сохраняется и передаётся современникам, обогащаясь новыми достижениями. Любовь, трудолюбие и преданность родному селу заслуживают самых высоких слов признательности.

Пусть всех жителей поселка Глиное объединит забота о родном месте, стремление сделать его еще более красивым и привлекательным.

В этот светлый день примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира и благополучия в каждом доме, успехов и процветания, веры в завтрашний день и новых трудовых свершений, счастья нынешнему и будущему поколениям.

Председатель Совета народных депутатов
Григориопольского района и города Григориополь А.В.Ковтун

Глава государственной администрации
Григориопольского района и города Григориополь О.Ф. Габужа