Уважаемые жители села Бутор!

В светлый православный праздник – День празднования Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных сердечно поздравляем вас с храмовым праздником!

В вашем селе не только завораживающая природа, но и люди здесь живут с красивой  душой, умеющие и трудиться вместе, вкладывая в дело крестьянскую смекалку и основательность, и отдыхать вместе. Вы любите свой дом, свое родное село и передаёте из поколения в поколение уважение к крестьянскому труду, заботу о семье и близких. Эти качества заслуживают самых высоких слов признательности и похвал. Особую благодарность хочется выразить старшему поколению, чей богатый жизненный опыт помогает сегодня молодым продолжать славные традиции. Ваши достижения – результат самоотверженного труда, постоянного поиска, энтузиазма и любви к месту, где вы родились и выросли.

Пусть всех буторчан объединяет и в дальнейшем чувство сопричастности к родному селу, стремление сделать его еще более красивым и привлекательным. Желаем вам здоровья, упорства, благополучия, успехов, счастья нынешнему и будущим поколениям!

 

С уважением,

Председатель Совета народных депутатов
Григориопольского района и города Григориополь              А.В. Ковтун

Глава государственной администрации
Григориопольского района и города Григориополь              О.Ф. Габужа