Дорогие земляки!
От имени всего депутатского корпуса
Григориопольского района и города Григориополя 26 созыва
примите искренние поздравления
с Днём защитника Отечества!

Это праздник мужества и силы, праздник истинных патриотов своей страны, он олицетворяет неразрывную связь поколений и воплощает в себе самоотверженное служение Родине.
Заступник слабых, защитник семьи, дома, родной земли – такова испокон веков важнейшая роль мужчины. Этот день объединяет настоящих мужчин – честных, сильных и мужественных, готовых взять на себя ответственность не только за семью, но и за своё дело, за малую и большую Родину.
В этот день мы поздравляем всех мужчин, юношей, мальчиков, – воинов запаса и тех, кому ещё только предстоит принести присягу Родине. Мы чествуем военнослужащих, для которых День защитника Отечества – профессиональный праздник. Мы приносим дань глубокого уважения ветеранам. И, конечно, в этот «мужской» день не стоит забывать о женщинах-военных, наравне с коллегами-мужчинами несущих нелёгкое бремя службы.
Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность, а потому неслучайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю.
Дорогие защитники Отечества! Спасибо вам за мужество и силу духа, за то, что на вас всегда можно положиться! Пусть сильная половина человечества всегда остаётся сильной, а Отечество наше будет богато Защитниками! От всей души желаем вам здоровья, счастья, радости и мира!
С Праздником!

Председатель
Совета народных депутатов
Григориопольского района и
города Григорполя 26 созыва                                     Андрей КОВТУН