Уважаемые представители студенческой молодёжи!

Примите от имени Совета народных депутатов
Григориопольского района и города Григориополя
искренние поздравления с Днём студента!

Национальная традиция отвела юной интеллектуальной элите одно из самых почётных мест в процессе создания и развития собственного государства. Это не случайно, ведь новизна мнения молодых непременно ведёт к прогрессу. Ваши успехи и достижения на уровне государства в учёбе, спорте, общественных делах – важное доказательство этого. Вы светлая надежда нашего края, важный фактор его социально-экономического развития и духовного обогащения.Приятно сегодня констатировать рост спроса на высшее и средне профессиональное образование. Творчески мыслить, стремиться познавать неизведанное, ставить перед собой достижимую цель и добиваться своего – таким должно быть кредо современного студента.

Желаем вам творческого вдохновения, упорства и успехов во всех добрых начинаниях, осуществления всех юношеских мечтаний и жизненных планов. Пусть ваши молодые сердца всегда будут наполнены праздничным настроением и радостью.Счастья, согласия и любви, дорогие студенты!

Ждём вашего возвращения в качестве высококлассных профильных специалистов в родные пенаты города Григориополя и Григориопольского района!

Андрей Ковтун,
председатель Совета народных депутатов
Григориопольского района и города Григориополя