Warning: Missing argument 1 for get_post(), called in /home/grigrnsd/public_html/wp-content/themes/striking_r/framework/shortcodes/gallery.php on line 5 and defined in /home/grigrnsd/public_html/wp-includes/post.php on line 371

21 августа 2014 года в Григориополе, в обновлённом, добротно отремонтированном здании, открылись новая аптека ООО «АнМар» и отделение Григориопольского филиала ЗАО «Приднестровский сбербанк». Это событие стало возможным потому, что ООО «АнМар», учредителями которого являются Антонина Юрова и Маргарита Бутузова, в прошлом году приобрело здание, расположенное в центре города Григориополя, по улице Карла Маркса. В этом здании, имевшем в последние годы уже довольно непрезентабельный вид, раньше располагались детская библиотека, школа, а затем сберкасса. Новые владельцы вложили немалые средства, чтобы здание отвечало всем современным требованиям и внесло свою лепту в благоустройство города.
В торжественной церемонии открытия новых социально-значимых пунктов принимали участие председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Александр Торпан, заместитель председателя Совета Татьяна Цурка, депутаты райгорсовета Ирина Шерстюк, Любовь Вакуленко и Валерий Ботнарь. Поздравляя коллектив аптеки ООО «АнМар» с началом работы, Александр Торпан пожелал коллективу аптеки «АнМар» удачи и успехов в обслуживании клиентов. «Пусть всегда на полках вашей аптеки будут нужные лекарства, но при этом я желаю всем нам поменьше болеть, а в случае необходимости своевременно получить здесь квалифицированную помощь и необходимые медикаменты», – сказал председатель райгорсовета и стал первым покупателем в одном из отделов аптеки. В свою очередь Антонина Юрова заверила присутствующих, что коллектив аптеки приложит все усилия, чтобы своевременно и в полном объёме обеспечивать григориопольчан и гостей города необходимыми медицинскими препаратами и средствами. Тем более, что работать аптека будет в режиме наиболее удобном для покупателей – ежедневно, с 8.00 до 22.00 часов, а в воскресенье – с 8.00 до 14.00 часов.
Слова благодарности учредителям ООО «АнМар», в лице Антонины Юровой и отца Маргариты Бутузовой – Евгения Ермолаева, выразила заместитель Григориопольского филиала ЗАО «Приднестровский Сбербанк» Марианна Спиридонова. В новом отделении Сбербанка, можно будет произвести все необходимые операции и оплату необходимых платежей.