Приказом Государственной службы энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Приднестровской Молдавской Республики, в целях организации и своевременного рассмотрения письменных и устных обращений граждан в Государственной службе энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Приднестровской Молдавской Республики, утверждена Инструкция «О порядке рассмотрения и разрешения обращений граждан и организации личного приема граждан в Государственной службе энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Приднестровской Молдавской Республики». …

25 октября 2012 года в 10-00ч в Малом зале государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь состоится очередное заседание Президиума Григориопольского районного Совета народных депутатов с повесткой дня: 1. О работе  государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь по выполнению Программы   благоустройства  сел Делаеку, Красное и Красная Горка за счет средств целевого сбора с граждан. 2. Об  …

[youtube]awmL2QvOVAw[/youtube] Храмовый праздник отметили в селе Гыртоп Григориопольского района. Сегодня в населенном пункте проживают всего 720 человек, его протяженность около 8 километров. Рушники, расписные подушки, глиняные кувшины и другие неотъемлемые предметы Каса маре. Импровизированная выставка в фойе Дома культуры была представлена жителям села. Ирина Мокряк, руководитель клубных формирований: «Кое-что мы сделали сами, своими силами, подарками …