РАСПОРЯЖЕНИЕ № 21 17 декабря 2012 года                                                                                  г. Григориополь    О порядке реализации Указа Президента Приднестровской Молдавской Республики от 16 ноября 2012 года №759 «О действенном механизме представления отчетности о результатах деятельности органами государственной власти, иными государственными органами и учреждениями» В целях упорядочивания процедуры предоставления информации Президенту Приднестровской Молдавской Республики по основным  показателям деятельности Григориопольского …

17 декабря 2012 год. 10.00 часов,  в Малом зале государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь  состоится заседание постоянной комиссий по вопросам планирования бюджета, финансов и малой приватизации. Повестка дня 1. Об утверждении отчета “Об исполнении бюджета Григориопольского района и города Григориополь за 9 месяцев 2012 года”. Информация к вопросу - просмотреть\скачать 2. О перераспределении бюджетных ассигнований. Информация к вопросу …

18 декабря 2012 года в 10-00 ч в Малом зале государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь состоится очередное заседание Президиума Григориопольского районного Совета народных депутатов с повесткой дня: 1.О работе государственной администрации по выполнению Программы развития дорожной отрасли по автомобильным дорогам общего пользования, находящимся в муниципальной собственности на 2012 год. Докладчик: Д.А. Иванов, заместитель …

11 декабря 2012 год. 10.00 часов. В малом зале государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь  состоится заседание постоянной комиссий по вопросам транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства.   Повестка дня: 1. «О работе государственной администрации по выполнению Программы развития дорожной отрасли по автомобильным дорогам общего пользования, находящихся в муниципальной собственности на 2012 год» Дополнительная информация к вопросу:

Заседание Комитета Верховного Совета по экономической политике в рамках подготовки бюджета-2013 ко второму чтению

В очередной раз депутаты и представители исполнительной ветви власти вернулись к теме установления цены на природный газ для промышленных предприятий, сообщает пресс-служба Верховного Совета. Напомним, что в соответствии с президентским указом, принятым в сентябре текущего года, его стоимость для промышленного сектора с 1 января 2013 г. должна повыситься на 76,8%. Поправкой же, инициированной парламентом, рост …