Объявление о проведении 46 сессии 24 созыва

В четверг, 24 сентября 2015 года, в 10.00 часов, в Большом зале здания государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь состоится заседание очередной 46-й сессии Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь 24 созыва. Президиум Совета народных депутатов утвердил следующую повестку дня сессии: 1.Об информации об исполнении бюджета Григориопольского района и города Григориополь за …

Распоряжение о созыве  очередной  46 сессии Совета  народных депутатов Григориопольского района  и города Григориополь 24 созыва

Распоряжение 17.09. 2015 года            № 13 г. Григориополь О созыве очередной 46 сессии Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь 24 созыва В соответствии со статьей 20 Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике»: 1. Созвать очередную 46 сессию …

Объявление о проведении семинара для членов окружных и территориальных избирательных комиссий Григориопольского района

Центральная избирательная комиссия Приднестровской Молдавской Республики в связи с подготовкой к проведению единого дня голосования по выборам депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики, выборам депутатов местных Советов народных депутатов и на должность председателя Совета-главы администрации села (посёлка) организует семинары для территориальных избирательных комиссий всех уровней, окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской …

Объявление о проведении заседания Президиума Совета народных депутатов

В соответствии с планом работы Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь 10 сентября 2015 года в 10-00 часов в Большом зале государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь состоится заседание Президиума, на котором планируется обсудить вопросы: 1.О ходе подготовки объектов социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства к осеннему зимнему периоду 2015-2016 годов. Докладчик- заместитель …

Аппаратное совещание

В понедельник, 7 сентября 2015 года, председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Александр Николаевич Торпан провёл совещание с сотрудниками аппарата Совета. В ходе совещания обсуждалось проведение мероприятий, запланированных на текущую неделю. Так, 8 и 9 сентября 2015 года состоятся заседания постоянных комиссий – постоянной комиссии по вопросам обеспечения законности, прав, свобод и …

Празднование Дня Республики

В праздничный день 2 сентября 2015 года жители Григориопольского района, как и всей Приднестровской Молдавской Республики, отметили главный государственный праздник – День образования Республики. Во всех населённых пунктах района и в городе Григориополе состоялись торжественные митинги и праздничные мероприятия. В городе Григориополе торжества начались с церемонии возложения цветов на Мемориале «Скорбящая мать». Торжественный митинг открылся …

С 25-й годовщиной образования Приднестровской Молдавской Республики!

Уважаемые жители Григориопольского района и города Григориополь! От имени Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь искренне и сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой – 25-й годовщиной образования Приднестровской Молдавской Республики! День Республики символизирует согласие и процветание, сплочение общественных сил, укрепление единства народов, веками живущих на приднестровской земле. Единство нашего народа стало тем фундаментом, …

День Знаний

Уважаемые жители Григориопольского района! Уважаемые педагоги, родители и школьники! От имени депутатского корпуса Григориопольского района и города Григориополь примите самые тёплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года. Первое сентября – торжественное и волнующее событие для каждой семьи. Впереди всех ждёт новый учебный год, а значит – новые достижения и победы. Для педагогов …

Награды ко Дню Республики

Накануне 25-й годовщины образования Приднестровской Молдавской Республики, 31 августа 2015 года, в Григориополе состоялось Торжественное собрание, в ходе которого была проведена церемония награждения государственными наградами. В ходе Торжественного собрания его участников приветствовал председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Александр Николаевич Торпан. В своём выступлении он сказал: «Уважаемые жители Григориопольского района и города …